Черемуховец украл у детей чипсы и газировку, сказав: “Было ваше, стало мое”

1 июля в одном из магазинов “Красное&Белое” в Черемухово мужчина украл у детей чипсы и газированную воду. Две сестренки 6 и 8 лет и их восьмилетняя подруга зашли в магазин уже с продуктами, шоппер оставили на полке для сумок.
- Дети же любят посмотреть на всякие вкусняшки, - рассказала Роза, мама девочек, - когда выходили, увидели, что мужик вытаскивает из их сумки чипсы и лимонад. Закричали ему: "Вы что делаете, это же наше!”
Но черемуховец, не особо заморачиваясь, ответил девочкам: “Было ваше, стало мое”, и спокойно покинул магазин. Вместе с продуктами, украденными у маленьких девчонок, мужчина забрал из еще одной сумки хлеб.
По словам мамы пострадавших, продавец в этот день работал молодой, лет 19. Мужчина солидного возраста, которого в поселке знают, как неработающего выпивоху, пришел в магазин, чтобы попросить какой-то товар в долг.


- Но в “Красном&Белом” в долг не дают, ему отказали, - говорит мама обманутых девчонок, - поэтому он решил, что может безнаказанно обидеть детей.
Конечно, девчонки напугались, сказали, что больше в этот магазин заходить не будут.
Черемуховцы обсуждают случившееся - инцидент зафиксировала камера наблюдения и видеозапись разошлась по соцсетям. Люди утверждают, что вору лет 60, он неоднократно судим за мелкие хищения.
В полиции Североуральска 3 июля сообщили, что в отдел с заявлением по данному факту никто не обращался, видеозапись не предоставлял. Но факт правоохранителями зарегистрирован, проводится проверка. 



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных