Черемуховские пенсионеры сыграли в “Назад в СССР”

Черемуховские пенсионеры сыграли в “Назад в СССР”
Какой приз можно получить в библиотеке? Конечно, книгу! Фото предоставлено Мартой Евсеевой.

30 сентября в черемуховской библиотеке состоялся квиз “Назад в СССР”. Как рассказала организатор мероприятия главный библиотекарь Марта Евсеева, квиз завершил месячник пенсионера.

- Наши пенсионеры уже не в первый раз принимают участие в интеллектуальных играх и всегда демонстрируют отличные знания, феноменальную память и несокрушимую логику, - говорит Марта Вячеславовна. - Три команды - "Юность", "Рабочий класс" и "Мы из СССР" узнавали известных личностей времен СССР, разгадывали логические задачки, анализировали фразы из советских фильмов и вспоминали Олимпиаду-80. 
Победила команда "Назад в СССР". Но, по общему мнению библиотекарей, победили все, ведь все присутствующие родом из СССР.
- Наши пенсионеры все помнят и все знают, - подчеркивает главный библиотекарь. - И с логикой у них все в порядке. И по телевизору они смотрят не только сериалы, но и всякие интеллектуальные передачи. 
Участвовали в мероприятии 15 пенсионеров от 61 до 80 лет. И, как говорит Марта Вячеславовна, если бы не пандемийные ограничения, участников могла быть гораздо больше - народ в Черемухово активный, особенно возрастные посельчане. 

- Все участники получили подарки к празднику - книги, - заканчивает свой рассказ о мероприятии библиотекарь. - Выбрать книгу можно было на любой вкус - детективы, любовные романы, книги по вязанию, здоровью, творчеству и кулинарии. Каждый нашел себе то, что ему интересно.

Иллюстрация в анонсе: Марта Евсеева
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных