Черемуховцев пригласили на встречу со Светланой Мироновой. Многие хотят, да не могут - нет QR-кода

Черемуховцев пригласили на встречу со Светланой Мироновой. Многие хотят, да не могут - нет QR-кода
Встречу с ио главы проведут в местном Доме культуры. Фото: Елена Ковыршина, ПроСевероуральск.ru

10 декабря к 18.30 жителей Черемухово приглашают в ДК “Малахит” на встречу с исполняющей обязанности главы Североуральского округа Светланой Мироновой.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации. 
В объявлении сказано, что вход для всех желающих возможен только в маске и при наличии QR-кода, оформленного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».
Мы пообщались с несколькими черемуховцами и выяснили, что многие хотели бы пойти на встречу и задать вопросы Светлане Николаевне. Но не могут пойти туда по причине отсутствия куар-кода. 
- У меня вопрос по расчистке дворов назрел, - говорит жительница Черемухово Светлана. - Безобразно чистят, все в колдобинах, я вчера во дворе ногу подвернула. Пошла бы и спросила, когда чистить нормально начнут. Но не могу, прививку не ставила, не пустят на встречу. Хотя я и переболела. Но кода нет, потому что нет Госуслуг в телефоне. Они мне без надобности. 
- Я тоже не смогу пойти, хоть и куар-код у меня есть, - отвечает на наш вопрос, касающийся предстоящей встречи 37-летняя Анастасия. - Я просто работаю допоздна и только в девятом часу приду домой. 
- А я детей из детсада заберу, муж с работы придет и мы все вместе будем дома, - говорит 27-летняя Аня. - Пятница, впереди два выходных и мы будем всей семьей наконец-то дома. 
- Я не пойду никуда, точно, - утверждает Светлана - продавец одного из черемуховских магазинов. - До семи работаю и хочется поскорее домой, отработав целый день. А ведь уже многие черемуховцы знают о встрече и хотят пойти. Ко мне в магазин заходят пожилые женщины и все говорят, что хотели бы сходить - пенсионеры ведь очень активные, тем более, делать-то им особо и нечего, но они не ставили прививку, а значит их не допустят к главе. 

Заслуженный учитель Эльвира Разводовская сказала, что пойдет на встречу, но считает, что лучше бы приехал Василий Матюшенко. 
-Взял бы и потратил время на то, чтобы отчитаться перед жителями, - высказала свое мнение Эльвира Михайловна. - А Мироновой какие вопросы задавать? Я ее не знаю. Но может быть там возникнут какие-то вопросы. А куар-код у меня есть, прививку я, конечно, поставила. Жду ревакцинацию уже. 
- Наверное, не надо было в клубе с людьми встречу назначать, - высказывается 21-летняя девушка по имени Наталья. - Туда ведь только с кодом заходить можно. Нужно было назначить там, куда без кода пустят. А так, кто пойдет-то? Молодые работают, а стареньких не пустят. Придут только те, у кого код есть - работники администрации да бюджетники какие-нибудь. А им нельзя лишнего говорить.
Интересная мысль, только где найти такое место для встречи, куда можно зайти без этой отметки (кода)? (прим. редакции). 
Ну а мы обязательно будем на этой встрече и расскажем вам, уважаемые читатели, как она прошла и много ли черемуховцев пришло. А если у вас нет куар-кода и вы не можете пойти на встречу по этой причине, но хотели бы это сделать, пишите свои вопросы к и.о. главы в комментариях. Мы спросим обо всем за вас. А потом опубликуем все ответы на ваши вопросы. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных