Через два часа стартует второй этап продаж билетов на Олимпиаду

Сегодня в 12.00 по московскому времени стартует второй этап продаж билетов на Олимпийские игры в Сочи. Их стоимость не изменится: цены, озвученные на старте билетной программы, сохранятся до начала соревнований, напоминает “URA.ru”. Так выглядят билеты на олимпиаду в Сочи. Фото: кемеровоград.рф Так выглядят билеты на олимпиаду в Сочи.
Фото: кемеровоград.рф Чтобы сегодня купить билет, нужно зарегистрироваться на официальном сайте игр в Сочи. Оплата билетов осуществляется только картами Visa.
Минимальная цена билета составляет 500 рублей. На любое спортивное соревнование есть билеты за 1 500 рублей и дешевле. Более 40% всех билетов стоят менее 3000 рублей. Цена билетов на церемонии открытия и закрытия начинается от 4 500 рублей. Самый дорогой билет сочинской Олимпиады стоит 50 000 рублей — это трибуна категории «А» на церемонии открытия Игр.
Оргкомитетом установлены лимиты на приобретение билетов. Заказ может быть аннулирован при покупке более 50 билетов. Кроме того, ограничения действуют и на определенные виды спорта. Так, на соревнования по хоккею у мужчин, фигурному катанию и церемонию открытия Олимпийских игр можно приобрести только четыре билета «в одни руки». На остальные виды спорта один человек может приобрести до восьми билетов. Кроме того, единовременно в заказе могут быть не более 10-ти позиций. До 1 ноября 2013 года можно будет заказать курьерскую доставку (стоимость 450 рублей по территории РФ). Помните, что только билет не дает права на посещение соревнований в Сочи. Необходимо иметь еще и паспорт болельщика, который оформляется на сайте. После того как заказанные билеты будут доставлены, можно проверить их подлинность во вкладке «Билеты» на официальном сайте www.sochi2014.com в окне «Проверка подлинности». Инфографика РИА "Новости" Инфографика РИА "Новости" «Обилеченные» зрители во время соревнований смогут бесплатно пользоваться олимпийским общественным транспортом. А еще на спортивные объекты в Сочи нельзя будет проносить больше трех лекарственных препаратов (не более одной упаковки каждого), стеклянные контейнеры и бутылки, жидкости в емкостях более 100 мл.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных