Четыре дня жители семи квартир сидели без газа. Решить проблему помог Копылов

26 марта 37-летняя Наталья Швабт сообщила об инциденте с отсутствием в их доме газа. Решить проблему помог председатель Думы Александр Копылов.
Четверо суток жильцы четырех квартир дома №2 на улице Чайковского не могли готовить на газу, его отключили в пятницу, 22 марта. ГАЗЭКС проводил проверку газового оборудования, и в одну из муниципальных квартир не было доступа.
- В пятницу я позвонила в МУП “УЖКХ”, нашу управляющую компанию, - говорит Наталья Геннадьевна, - там меня почти послали, сказали, что это проблема жильцов - обеспечить доступ газовиков во все квартиры. В понедельник начала обзванивать всех - администрацию (там сослались на МУП), в МУП (там сказали звонить в ГАЗЭКС), в ГАЗЭКСе снова отправили в администрацию, а в администрации - в “Службу заказчика”. Ничего добиться не могла.
Как рассказала Наталья, у школьников сейчас каникулы, у нее дома две дочери, еще у одной соседки ребенок садичный.


- Грустненько без газа-то сидеть, - говорит Наталья Геннадьевна, - во вторник уже вспомнила про Александра Николаевича, мы с ним знакомы лично - они с Владимиром Новоселовым, бывшим главврачом, организовали первую группу для обучения медсестер, и Александр Копылов курировал нас с первого по четвертый курс. 
Наталья Швабт позвонила председателю Думы утром 26 марта. Говорит, не прошло и двух часов - ключи от пустующей квартиры нашли, газ подключили.

- Я искренне ему признательна за помощь, - говорит мама двоих детей, - хочу поблагодарить от себя, не анонимно. А то у нас хаять многие любят, а если что-то хорошее делается, редко об этом говорят. 


Иллюстрация в анонсе: https://ru.freepik.com/
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных