Четыре ребенка в Североуральске ждут новых родителей

Дорогие приемные родители! Каждый ребенок заслуживает детства... В государственном бюджетном учреждении социального обслуживания населения Свердловской области «Социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних города Североуральска» проживает четверо детей, которые ждут своих новых родителей Сергей Сергей

Сергей, 15 лет очень положительный подросток, спортсмен. Без труда идет на контакт со взрослыми и сверстниками, стремится быть лидером. Быстро адаптируется к новой обстановке, находит общий язык с новыми людьми. Не боится ответственности, всегда охотно и добросовестно выполняет все поручения воспитателей, любит помогать. С окружающими общается вежливо и дружелюбно.

          Иван Иван

Иван, 15 лет добрый, спокойный, с чувством юмора, хорошо играет в шахматы, отличный помощник по хозяйству. Любит порядок, стремится к аккуратности во всем. Ваня хочет жить в любящей, заботливой семье.

            Екатерина Екатерина

Екатерина, 15 лет у Кати много друзей, она веселая, жизнерадостная и общительная девочка. Характер у девушки яркий, она может вспылить, но быстро отходит и легко признает свои ошибки. Катя большая рукодельница, красавица, лидер и всегда на первом плане: она просто держит себя, несмотря на юный возраст, так, как это красавицам положено, то есть любит себя показать. Очень хочет в семью, мечтает о близких людях.

          Суннат Суннат Суннат, 10 лет активный и любознательный мальчик с непростым прошлым, из-за которого он сейчас с трудом переживает некоторые свои эмоции. Ему требуется поддержка взрослого и работа с психологом. Но при этом Суннат чаще всего настроен позитивно, активно стремится изучать окружающий мир, задаёт много вопросов. Легко идёт на контакт, доверчив и открыт всему новому, любит общаться. Он сам говорит, что очень хочет в семью, ему хочется иметь маму и папу, людей, которые позаботятся о нем всегда, в любой ситуации.       Уважаемые родители, Вы можете задать любые вопросы, касающиеся устройства детей в семью, специалисту по социальной работе стационарного отделения Татьяне Викторовне Прожериной в рабочие дни с 8 до 17 час (перерыв на обед с 12-13 час) по адресу : Североуральск , ул. Каржавина, д.46 , кабинет №14. Ждем вас, родители!!!
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных