Члены Общественного совета при ОМВД призывают североуральцев не игнорировать вакцинацию от коронавирусной инфекции

По информации Роспотребнадзора, всего на 1 октября 2021 года в Свердловской области лабораторно подтверждено 139 462 случая заражения COVID-19. На территории Североуральского городского округа выявлено 1020 лабораторно подтвержденных случаев заражения коронавирусом.
Эпидемиологическая ситуация по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) в Свердловской области расценивается как неблагополучная. Главный государственный санитарный врач Свердловской области Дмитрий Козловских подписал постановление о проведении обязательной вакцинации от коронавируса в отношении отдельных категорий граждан, работающих в сфере образования и обслуживания, а также государственных и муниципальных служащих, работников органов власти и местного самоуправления. Соответствующий документ опубликован на сайте Управления Роспотребнадзора по Свердловской области 1 октября 2021 года.

Представители Общественного совета при ОМВД Североуральска считают, что массовая вакцинация от COVID-19 остается крайне необходимой. При этом общественники отмечают, что даже после прививки от коронавирусной инфекции необходимо соблюдение мер индивидуальной защиты. Обязательно носить маски, соблюдать дистанцию между гражданами и правила гигиены, а также, по возможности, отложить посещение учреждений с большим количеством людей.
Члены Общественного совета при ОМВД обращаются к североуральцам с просьбой проявить активную жизненную позицию в борьбе с коронавирусной инфекцией, защитить себя и окружающих, и поставить прививку от коронавируса. Берегите себя и своих близких!
ОМВД России по г. Североуральску.
 
 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных