Что горожане обсуждали в соцсетях в новогодние каникулы и как найти наш TikTok?

Девять дней отдыхали россияне, новогодние каникулы – долгожданное время, когда можно отдохнуть и заняться тем, на что не хватало времени в будни. Но наши группы в социальных сетях продолжали “жить”. 
Собрали самые популярные посты с 1 по 9 января.

Тройка самых просматриваемых постов в “ВКонтакте”:
8310 просмотров у страшной новости. 7 января на пятом километре соединительных автодорог Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов и Серов-Североуральск-Ивдель произошло смертельное ДТП: "Ниссан" въехал в "Лексус". В "Ниссане" находилась семья, которая ехала из Североуральска. В результате аварии 11-летний мальчик-пассажир автомобиля "Ниссан", сидевший сзади слева, погиб на месте. Водитель "Ниссана" от полученных травм скончался в больнице. 
7624 просмотра у новости о том, что женщине, которая не может получить жизненно важный для нее противоопухолевый препарат – помог наш постоянный читатель Валерий Завозов. У него остались почти три упаковки этого препарата и он готов отдать их женщине.
5523 просмотра у письма от нашей читательницы. Она поделилась своими детскими воспоминаниями о магазине "Универсам". 
Самым обсуждаемым, 59 комментариев, стал пост от читательницы. От мамы ей досталась кошка, которая гадит в квартире. Перевоспитать ее она не может, отдать, какие проблемы она принесет новым хозяевам, тоже. И, как оказалось, усыпить тоже. Ведь кошка здорова. Женщина просит помощи - как ей быть? Больше всего лайков, 149, у воспоминаний о бывшем "Универсаме", этот пост мы упоминали выше, в тройке популярных.

Тройка самых просматриваемых постов в “Одноклассниках”:
12 365 просмотров у видео ДТП на улице Белинского. Там автомобиль перевернуло на крышу.


11 933 просмотра набрал мем, в котором говорится, что 2022 год обязан быть хорошим, ведь плохой год не может начинаться в субботу. А 1 января 2022 года – суббота.
10 527 просмотров у нашего поздравления с Новым годом. Мы пожелали своим подписчикам главного – здоровья!
Самым обсуждаемым, 33 комментария, стал пост о массовых протестах в Казахстане. Большего всего классов, 78, набрал уже известный вам пост с детскими воспоминаниями о магазине "Универсам". Они настолько теплые, что не оставили равнодушными наших подписчиков. 


В Инстаграм больше всего лайков, 137, набрало видео ДТП на улице Белинского. Там автомобиль перевернуло на крышу. Больше всего комментариев, у воспоминаний об "Универсаме". Они и правда теплые – обязательно почитайте

А еще мы завели аккаунт в ТикТоке, он называется “Новости. Северный Урал”! Ему всего неделя, а там уже почти 100 подписчиков! А самое популярное видео за сутки набрало 1262 просмотра. На нем Краснотурьинск и магазин "Магнит" по улице Карпинского, куда 4 января пришел необычный покупатель. В трусах. На улице минус 20. Подписывайтесь! 


Иллюстрация в анонсе: фото: Дина Сударева, "Вечерний Краснотурьинск"

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных