Что строят, на что обиделась председатель Думы, зачем нам ледовый дворец? Об этом и многом другом в новом номере газеты “ПроСевероуральск.ru”

Что строят, на что обиделась председатель Думы, зачем нам ледовый дворец? Об этом и многом другом в новом номере газеты “ПроСевероуральск.ru”
В среду 5 мая выйдет очередной номер газеты “ПроСевероуральск.ru”. Приобрести нашу газету можно в магазинах города или прийти за ней в редакцию по адресу: улица Белинского, 27 (с торца).
ГОРОД. Главная тема - обновление города. Что уже сейчас начали строить, а что начнут в ближайшее время. Мы специально прогулялись по Североуральску и запечатлели возведение ограждений в местах стройки, перекопанную улицу Каржавина и улицу Пирогова без тротуаров (а скоро они там будут).
ВЛАСТЬ. Кроме того, мы расскажем о том, как обиделась председатель Думы Елена Балбекова на комментатора из соцсети и решила обратиться к народу. Что не понравилось Елене Степановне, читайте уже в этом номере.
МУЗЕЙ. Штуфной кабинет, расположенный в городском музее, совсем скоро расширится. Коллекционер минералов Михаил Цыганко рассказал, что изменится в штуфном кабинете.
ОБЩЕСТВО. Священник рассказал, как и почему отговаривают женщин от абортов. Тема - непростая и актуальная.
ХОККЕЙ. Североуральские хоккеисты утверждают, что городу нужен свой ледовый дворец, а пока - ездят в серовский.
ПОЛИЦИЯ. Похитителям игрушек дали по полтора году условно. Кто решил раскурочить автомат с игрушками и зачем?

ДЕПУТАТ. В Североуральск приезжал депутат Госдумы Антон Шипулин и встретился с руководством города и местными волонтерами в сквере “Танцевальный”. В том самом сквере, где совсем скоро начнется реконструкция. Что сказал депутат по поводу объема работ, мы тоже рассказали на страницах нашей газеты.
БЛАГОУСТРОЙСТВО. Горожане выбрали в качестве объекта благоустройства сквер напротив бывшего кинотеатра “Строитель”, сейчас выбирают проект сквера.
ПРОБЛЕМА. В Калье вырубили шесть черемух, а наша читательница пожаловалась на тех, кто это сделал. Сказала, что лучше бы подвал отремонтировали.
БЕЗРАБОТИЦА. Специалисты центра занятости населения рассказали, насколько выросла безработица в период пандемии.
А еще мы рассказываем о том, как провести неожиданно свалившиеся десять дней майских каникул бюджетно и с пользой. Если вы, конечно, отдыхаете в эти дни. И как всегда, ТВ-программа на неделю, много нужной и полезной рекламы и сканворд для любителей.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных