Дамы громко слушают музыку и ненадлежащим образом исполняют родительские обязанности

За неделю с 23 по 29 августа полиция составила 2 протокола по статье 5.35 КоАП РФ (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей) в отношении мам семейств и один протокол, также в отношении представительницы прекрасной половины человечества - за нарушение тишины в ночное время (статья 37 Закона об административных правонарушениях на территории Свердловской области №52-ОЗ).

Штраф за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей получит 32-летняя мама, которая употребляла спиртное у себя дома, и по этой причине не уделяла должного внимания детям. Свидетелями инцидента стали правоохранители.
Еще одна мама также будет наказана по статье 5.35 КоАП РФ за то, что не повезла своего ребенка на психолого-медико-педагогическую комиссию в город Краснотурьинск, которая была рекомендована ему североуральскими специалистами по состоянию здоровья. 

21-летняя девушка, проживающая по улице Комсомольской в Североуральске, громко слушала музыку в ночь на 23 августа. Соседи сообщили в полицию, что шумный фестиваль в квартире продолжался с 23.00 до 6 часов утра. Сначала на вызов прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции, но не сумели достучаться до хозяйки жилища - она не открыла им дверь. После на место приехал уже участковый уполномоченный, который составил протокол за нарушение тишины. Материалы дела переданы в мировой суд. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных