Даниил Лысков занял первое место в научно-практической конференции рабочей молодежи

Даниил Лысков занял первое место в научно-практической конференции рабочей молодежи
Инженер-проектировщик Даниил Лысков с дипломом за первое место в научно-практической конференции рабочей молодежи. Фото: Юлия Родченко

Инженер-проектировщик Даниил Лысков занял первое место в научно-практической конференции рабочей молодежи, которая состоялась в декабре 2022 года. Молодой специалист трудится в институте «СУБР-Проект».
Даниил Лысков родом из Москвы. Тонкости профессии постигал в столичном университете. После учебы трудился на открытых разработках, попробовал себя в коммерции.
В 2022 году Даниил переехал в Североуральск, и сегодня молодой специалист трудится в институте «СУБР-Проект» инженером-проектировщиком. На его счету проект проходки горизонта минус 1160-го метра шахты «Ново-Кальинская». В разработке еще один проект – скреперный полог отметки минус 1310-го метра на шахте «Кальинская».
Даниил Лысков занял первое место в научно-практической конференции рабочей молодежи, где представил проект нового крепления. Для установки сталеполимерной крепи инженер предложил применять канатные анкеры, а при их установке использовать насос.


– Решил внести свой вклад в горное производство, спасибо коллективу, который помог в разработке проекта, – поделился Даниил.
В Москве остались родные и близкие, но скучать молодому инженеру не приходится – много времени занимает любимая работа, увлечение плаванием и силовые тренировки. Даниилу Лыскову интересна и социальная жизнь предприятия. Недавно он вступил в Молодежный совет, чтобы влиться в волонтерское движение СУБРа.
Ирина Леонова.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных