Даша Мишнева хочет побороть недуг, мусорная тема по-прежнему актуальна. О чем еще расскажет газета

В среду, 20 февраля, выйдет в свет свежий номер газеты “ПроСевероуральск.ru”, восьмой в наступившем 2019-м году. Все новости, все события недели мы постарались осветить на его страницах, чтобы вы, дорогие читатели, были в курсе того, чем живет город и поселки.
Главная тема номера - история 32-летней Даши Мишневой, которой сегодня нужна помощь. Даша - позитивный человек, успешная ученица, студентка, спортсменка, красавица - девочка занималась каратэ у Виталия Усова и танцами у Сергея Зотеева. В возрасте 27 лет Дарья забеспокоилась - пять лет прожила с молодым человеком, а желанная беременность все не наступала. Девушка поехала на консультацию в Екатеринбург в надежде, что ее проблему с беременностью медики помогут решить. Там Дашу прооперировали и сообщили - иметь детей она не сможет. Вернувшись в Североуральск, девушка обо всем рассказала отцу (ее мама умерла, когда девочке было 2 года). А на следующий день пошла жаловаться подруге детства. Та предложила: “Уколись, и сразу станет весело”... В 28 лет, после шести месяцев употребления “крокодила”, Даша попала в больницу Волчанска. Через неделю она вернулась оттуда инвалидом - говорить не может, только мычит, ходит с большим трудом, левая рука почти не двигается. Но Даша верит - если специалисты заглянут в ее голову, они найдут причину недуга. И она с ней справится. Чтобы снова вернуться на работу, встретить хорошего мужчину и воспитывать вместе с ним детей.

Целая полоса в номере вновь посвящена мусорной теме - РИЦ прислал людям информационные листы с ошибками. Народ в гневе, платить “за того парня” никто не желает.
Бывшие солдаты вспоминают курьезные случаи из армейской службы. И поздравляют всех мужчин с Днем защитника Отечества!
78-летняя Валентина Своднина очень просит соответствующие службы организовать в Североуральске новую услугу по спуску-подъему и доставке лежачих больных из квартиры в больницу и назад. В Волчанске такая действует, но стоит больших денег.
Об этом и многом другом читайте в свежем номере газеты “ПроСевероуральск.ru”. Оставайтесь с нами!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных