День медицинского работника в черемуховском “Малахите” удался

Прошел очередной День медицинского работника в черемуховской поликлинике. Праздник прошел в этот раз как никогда необычно и весело. После долгого затишья и трудного, напряженного рабочего года мы приняли предложение работников дома культуры “Малахит” провести для нас вечер отдыха. Большая часть коллектива пришла 18 июля на вечер и… не пожалела.

За щедро накрытыми столами, в красиво оформленном зале, с ведущей вечера Ларисой Васильевной Мыльниковой время пролетело очень-очень быстро. Весь вечер для нас звучала музыка, в том числе и подобранная звукооператором Анатолием Горяиновым по нашим заявкам. Конкурсы, шутки, смех, красивые душевные песни в исполнении Галины Анатольевны Кандаковой и Нины Федосеевой - все это радовало душу и поднимало настроение.

Очень понравился подарок от дома культуры - номер с ростовой куклой Артуром и селфи с ним. И, конечно же, были танцы. Без устали плясали все, а некоторые без преувеличения оказались настоящими зажигалочками. Было понятно, что именно такого вечера всем давно не хватало. Расслабились, веселились от души и остались довольны. 
Хочется сказать большое спасибо работникам клуба за предложение и организацию вечера, пожелать им всего доброго, здоровья и творческих успехов в работе. Ну а в дальнейшем думается, что этот вечер для нашего коллектива не последний и мы с удовольствием придем в дом культуры еще раз. 
Тамара Матанцева, администратор больницы.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных