День шахтера в фотографиях; какой могла бы быть городская баня; как многодетным семьям получить 200 тысяч рублей - об этом и о многом другом в свежем номере газеты "ПроСевероуральск.ru"

Cвежий номер газеты "ПроСевероуральск.ru", который выйдет в свет уже завтра, 29 августа, скрасит последние дни лета. Ведь для вас, уважаемые читатели, на страницах газеты - множество городских новостей, фотографии с главного городского праздника, письма, истории, советы и многое другое. Будем признательны и за ваши письма, мнения, предложения и вопросы. Радостями тоже не забывайте делиться, договорились? А сейчас - о том, что обсудим уже завтра. Завтрашний номер газеты "ПроСевероуральск.ru" - это главные городские новости и множество полезной информации. Фото: архив, "ПроСевероуральск.ru" Лето уходит и это всегда немножко грустно, поэтому - продлим праздник и снова окунемся в атмосферу позитива и радости. Для тех, кто по каким-то причинам не посетил лично празднества по случаю Дня шахтера, будет любопытно найти на фотографиях своих знакомых и узнать, чего желали виновникам торжества в первую очередь в ходе большого городского торжественного собрания. В свежем выпуске газеты "ПроСевероуральск.ru" - большой фоторепортаж, посвященный празднованию Дня шахтера.
Важнейшая информация для родителей школьников опубликована в свежем номере газеты: подробное расписание "линеек" в городских и поселковых школах. 1 сентября нынче выпадает на выходной день, но это не отменит начала учебного года. Во сколько вас ждут в школе - узнайте в газете "ПроСевероуральск.ru".
Любопытный взгляд на проблемы городской бани - в честном рассказе человека, который 14 лет назад готов был стать директором социально значимого объекта и даже придумал, как сделать баню рентабельной. Увы, Анатолий Лазичный так и не смог реализовать свои идеи, но сегодня делится ими - вдруг баню однажды откроют, а новое руководство захочет не просто "руководить" в ожидании субсидий и льгот. Подробности - в свежем выпуске газеты "ПроСевероуральск.ru". Жители дома № 26 на улице Белинского, где сейчас идет капитальный ремонт, столкнулись с неожиданной проблемой:  например, замены труб в своих квартирах некоторые люди могут и не дождаться - если большинство собственников жилья откажется от этого вида работ. Что с этим делать и на что рассчитывать? - рассказываем в свежем номере. Кроме того, вы узнаете, какие правонарушения зафиксировали полицейские в праздничные выходные; за что ООО "РИК" заплатит 500 тысяч рублей штрафа; кто мусорит в Парке Победы; какой бабочке под силу преодолеть 500 км в сутки; из каких цветов горожане составили бы букеты к 1 сентября; как многодетным семьям получить 200 тысяч рублей вместо земельного участка; какая птица является вашим талисманом и о многом-многом другом.
Бонус для всех, кто не хочет расставаться с летом,  - специальный выпуск рекламного проекта, который научит радоваться осени. Вас ждут интересные идеи и предложения, способные победить осеннюю хандру и зарядить хорошим настроением до следующего лета. И по традиции в номере много частных объявлений, полезной рекламы, всегда актуальных житейских советов - так что наверняка каждый найдет для себя что-то интересное.
Оставайтесь с нами! Купить свежий номер газеты «В каждый дом» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Выписать газету  на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных