День учителя североуральские педагоги отмечают в тесном кругу

5 октября - День учителя. О том, как отмечают этот праздник североуральские педагоги, рассказала пресс-секретарь управления образования Светлана Ермолова:
“День учителя помпезно у нас никогда не отмечался, поскольку накануне 1 сентября проходит городская педконференция, где подводятся итоги, ставятся задачи на новый учебный год, чествуются ветераны, напутствуется молодежь, вручаются награды за труд. В нынешней эпидситуации, к сожалению, такое мероприятие провести было нельзя, все происходило в онлайн-формате, дистанционно. Но сегодня все поздравления звучат в школах, в тесном кругу. Лучшим учителям вручают награды”.
Светлана Степановна пояснила, что десять североуральских педагогов награждены почетной грамотой главы СГО, еще десять - почетной грамотой городской Думы, трое - благодарственным письмом управления образования, 32 работника школ, детсадов и учреждений допобразования - почетной грамотой управления образования.

- Кроме того, конечно, вручаются грамоты от руководителей образовательных учреждений, - сказала пресс-секретарь.
Редакция газеты и сайта “ПроСевероуральск.ru” от всей души поздравляет педагогов с их профессиональным праздником! Ваш труд нелегок, но очень почетен, на вас равняются и равнялись всегда мальчишки и девчонки. Так пусть так и будет всегда! Желаем вам здоровья, успехов в труде, счастливых семей и побольше улыбок!
Иллюстрация в анонсе: https://stihi.ru/
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных