Депутаты обсудят работу пожарных, ситуацию с МУПом-банкротом, летний отдых детей и занятость подростков, а также бюджет

18 мая в администрации состоится очередное заседание Думы, на котором депутатам предстоит заслушать много вопросов и проектов. 
Об обеспечении противопожарной безопасности на территории Североуральского городского округа по состоянию на 1 мая расскажет народным избранникам руководитель 15 пожарно-спасательного отряда Денис Гашков. 
О ситуации в МУП “Комэнергоресурс”, которое является банкротом из-за миллиардной задолженности, доложит конкурсный управляющий Сергей Срывкин. 
Также на Думе заслушают информацию о подготовке к летнему оздоровительному сезону, об этом расскажет начальник управления образования Ирина Ощепкова. О занятости подростков в летние месяцы расскажут Ирина Ощепкова и Михаил Чириков. 
Глава округа Светлана Миронова, ее заместитель Олег Ус и руководитель одного из отделов администрации Игорь Каргашин расскажут народным избранникам, как реализуются мероприятия по совершенствованию системы водоснабжения и

водоотведения в городе и поселках. 
Депутатам предложат внести в Книгу вечной славы Североуральского городского округа имя Валентина Спиридоновича Мартынова, рассмотрят вопрос о создании комиссии по награждению знаком отличия «За заслуги перед Североуральским городским округом» и о награждении почетной грамотой Думы. 
Кроме того, на заседании поговорят о бюджете и о назначении публичных слушаний по вопросу исполнения бюджета за минувший год. 
О том, какие вопросы возникали в ходе обсуждения всех этих тем, обязательно расскажем. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных