Депутаты пообщались с представителем "Рифея", "Денежкин Камень" хотят "слить". Читайте "ПроСевероуральск.ru"

Вышел в свет свежий номер газеты “ПроСевероуральск.ru”, в нем обо всем, что произошло в городе и поселках за последнюю неделю, точнее, о самом важном и интересном.
Главная тема - приезд в Североуральск Михаила Кольздорфа, представителя компании “Рифей” из Краснотурьинска. Вопросов по мусорной реформе, ценах и расчетах за вывоз ТКО у горожан накопилось немало. Народные избранники, которых проблема также напрямую коснулась, честным образом пытались обо всем Кольздорфа расспросить. Но им не хватило времени - на общение с представителем “Рифея” на Думе отвели всего 20 минут.
Губернаторы двух областей, Свердловской и Оренбургской, предложили объединить наш заповедник “Денежкин Камень” с двумя другими - “Оренбургским” и “Шайтан-Тау”. Директор заповедника “Денежкин Камень” Анна Квашнина прокомментировала инициативу.
Жилфонд Североуральска - в руках пяти компаний, администрация контролирует почти все ЖКХ. Кто как живет, кто кому подчиняется, читайте в газете “ПроСевероуральск.ru”.
Депутат Виктор Ильин и ветераны-спортсмены выиграли суд у заместителя директора “ФКиС” Ирины Лухмановой - как прошло последнее заседание.

Жильцы дома №35 на улице Ленина просят привести в порядок двор, а им рекомендуют участвовать в программе “ Комфортная городская среда”.
23 апреля - Всемирный день велосипеда. Североуральцы рассказали, как относятся к этому виду транспорта и вспомнили свои первые велики.
32-летний мужчина может получить реальный срок за угрозу жизни - сначала они вместе с супругой побывали в ночном заведении, где выпили спиртного. Вернувшись домой, мужчина мешал жене спать, а после разозлился и начал душить ее. К счастью, все обошлось. Но закон есть закон.
Тренажеры рядом с бассейном “Нептун” обещают починить, в Черемухово горели бесхозные строения, пропавшую девушку-подростка искали четверо суток - нашли на вокзале Сызрани, горожане продолжают обсуждать ему зеленых насаждений - что спиливать, что сажать, что оставить в покое.
Бонус для будущих молодоженов и их родителей - полезный рекламный проект “Восемь шагов к свадьбе”.
Оставайтесь с нами!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных