Депутаты попытались помочь с госпитализацией в терапию. Елена Бледных отказалась

Депутаты попытались помочь с госпитализацией в терапию. Елена Бледных отказалась
На фото - справа Ольга Коптяева, слева Ольга Бочкарева. Девушки хотели помочь кальинской женщине с госпитализацией. Фото: Алла Брославская. Фото: Алла Брославская
28 сентября депутаты Думы Североуральска Ольга Коптяева и Ольга Бочкарева предложили свою посильную помощь жительнице Кальи Елене Бледных. Медицинский работник Ольга Владимировна поинтересовалась, почему Елену не госпитализируют в нашу больницу, ведь, судя по анализам, женщине необходимо переливание крови.
Буквально тут же депутаты связались с заведующим терапией Евгением Коновальцев, тоже, кстати, депутатом, и договорились о срочной госпитализации пациентки в отделение ЦГБ Североуральска. Но Елена от предложенной помощи отказалась.
– Не понимаем, почему она не поехала в больницу, – говорит Ольга Коптяева, – ведь ей, действительно, нужна квалифицированная помощь.
30 сентября Елена Бледных объяснила, почему не поехала в больницу.

– Я, конечно, признательна депутатам за то, что обратили на меня внимание, но кто меня возьмет в отделение терапии, когда я вся гнойная, медики ведь меня даже не видели, – говорит Лена, – кроме того, уколы Ферум лек мне помогают, аппетит появился. С нашим участковым договорились, после того, как проставим курс антибиотиков, снова сдам анализы. И если улучшений не будет, тогда придется ложиться к нам в больницу.
Елена рассказала, что 28 сентября к ней приехал фельдшер со Скорой, молодой мальчик. Посмотрел на ее болячки, сам удивился, что ее хотят госпитализировать в отделение терапии. Дал подписать отказ, Лена подписала.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных