Дети из Североуральска поехали на последнюю в этом году смену в загородный лагерь

Сегодня, 30 июля, с самого утра на площадке около ДК "Современник" собралось много народу. Дети вместе с родителями пришли к "Современнику", чтобы отправиться отдыхать в загородный лагерь. Напомним, что в этом году в детском оздоровительном загородном лагере имени В. Дубинина уже прошли две смены. Пришла очередь и третьей, последней в этом году смены. В понедельник 30 июля, утром около ДК "Современник" родители провожали своих детей в загородный лагерь имени В.Дубинина. Фото: архив, "ПроСевероуральск.ru".  
Первая смена прошла с 16 июня по 6 июля этого года. Вторая - с 8 июля по 28 июля. Третья пройдет с 30 июля по 19 августа.
Тематическая программа-2018 в загородном лагере называется "Детства островок". Каждый день для ребят будут проходить квесты, конкурсы, спортивные мероприятия, игры и многое другое. Цель этой программы - создание педагогической воспитательной среды, которая способствует укреплению здоровья детей и подростков, физическому, психическому, интеллектуальному, духовно-нравственному и творческому развитию, а также воспитанию сознательного стремления к ведению здорового образа жизни.   В этом году в лагере за три смены, как сообщается на сайте управления образования Североуральска, должны оздоровиться не менее 580 ребятишек. Возраст детей, которые поехали отдыхать в загородный лагерь, - 6,5-17 лет. Фото: архив "ПроСевероуральск.ru"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных