Дети нашли пропавшего щенка. Номер телефона хозяев, которые дали объявление о пропаже питомца, не помнят...

В редакцию газеты "В каждый дом" сегодня, 23 мая, пришли юные жители Североуральска и сообщили о том, что нашли пропавшего щенка. Ранее объявление о пропаже питомца они видели в газете, но не могут уточнить в какой и когда. В общем, номер телефона хозяев, которые разыскивали любимца, утрачен.
 - Мы собаку увидели сначала возле садика в центре города, а потом у администрации, там недалеко еще зоомагазин. Мы его покормили и забрали с собой. Моя бабушка выписывает все газеты и она сказала, что такую собаку могут разыскивать. У нее нет голоса и шесть пальчиков, мы пришли сюда. В объявлении был номер телефона, но бабушка ту газету уже выбросила, позвонить хозяевам не можем, - говорит Таня.
Пес, найденный детьми в районе администрации города. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Собака откликается на кличку Рэджи. Мы связались с Натальей Алексеевной, бабушкой девочки, которая нашла щенка. Женщина отметила, что видела объявление о пропаже питомца в одной из городских газет еще в апреле, но координаты хозяев не запомнила. Женщина отметила, что приметы щенка сходятся, он не подает голоса. Хочет, чтобы хозяева щенка поскорее нашлись.
 - Очень жалко собачку, хороший такой, - отметила Наталья Алексеевна.
Если вы узнали своего питомца, связаться с Натальей Алексеевной можно по телефону: 8 950 201 35 35. Рэджи ждет и хочет домой.  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных