ДК "Малахит" проводит интернет-конкурс для фотохудожников. Приглашают всех!

15 апреля — всемирный день искусства. И в этот день стартовал интернет-конкурс для фотохудожников «Северный Урал в кадре и за кадром», организованный работниками черемуховского ДК «Малахит». Участвовать в конкурсе могут все желающие, независимо от возраста и рода деятельности.
В конкурсе две номинации: «Край мой православный» и «Родная сердцу сторона». Как говорит заведующая отделом ДК «Малахит» Лариса Мыльникова, желающие заявиться в первую номинацию конкурса, могут прислать фото с изображением храмов, монастырей, святых мест, которые расположены в Свердловской области. Те, кто хочет заявиться на вторую номинацию, пусть присылают на конкурс фотографии нашей красивой природы — горы Денежкин Камень, например, или Чертова городища и других мест отдыха туристов, а также фото уникальных старинных зданий.


Фотоработы принимаются с 15 по 25 апреля включительно. Итоги интернет-конкурса подведут на основании количества лайков и классов, которые оставят посетители соцсетей Одноклассники и ВКонтакте, где все работы будут собраны в отдельной папке.
Присылайте фото на электронный адрес: dkmalahit@mail.ru или larisa-666@mail.ru
- Также фотографии можно слать мне в "личку" в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте, - говорит Лариса Васильевна, - за три первых места победители получат дипломы.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных