Автобусы от Североуральска довезут до Екатеринбурга и Перми. Бла-бла-кар работает с ограничениями

До Екатеринбурга из Североуральска ходят три автобуса. Как пояснили сотрудники автовокзала, уехать в областной центр можно в 6.20, 23.05 и в 00.00. Автобус, отправляющийся ровно в полночь из Североуральска, идет из поселка Черемухово в 23.15 с заездом в Калью в 23.35. Этот маршрут выполняется два раза в неделю - во вторник и четверг.
Ежедневно в 9.20 с североуральского автовокзала идет автобус до Перми. 
До Краснотурьинска выполняется три рейса в день: в 10.00, 16.00 и в 19.30 с заездом в соседние города Волчанск и Карпинск.
Автобус Ивдель - Серов с отправлением в 9.10 ходит с понедельника по пятницу. Заезжает в Волчанск, Карпинск и Краснотурьинск.
Диспетчер автовокзала Оксана Шиляева советует североуральцам предварительно звонить и узнавать о наличии рейсов с 9.30 до 20.00 по телефону 89043854047. Справочный телефон кассы автовокзала: 8(34380) 2 14 00.

Городские рейсы выполняются по обычному расписанию. Сервис Бла-бла-кар начал функционировать, но, как поясняется на официальном сайте, пользоваться услугами попутных автомобилей необходимо с соблюдением требований безопасности: не путешествовать с симптомами заболевания, использовать в поездке маску и перчатки, соблюдать безопасную дистанцию и не пожимать руки. Кроме того, как сообщается на официальной странице BlaBlaCar в соцсети "ВКонтакте",  ограничивается число мест для бронирования до четырех (раньше было пять). Более того, BlaBlaCar внедряет опцию “Только 1 сзади” и будет настоятельно рекомендовать водителям воспользоваться ею, чтобы ограничиться одним пассажиром на заднем сиденье.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных