ДТП в парке "Молодежный", инцидент с собаками Павловой. Читайте газету

ДТП в парке "Молодежный", инцидент с собаками Павловой. Читайте газету

В среду, 26 июля, выйдет в свет свежий номер газеты “ПроСевероуральск.ru”, в нем - обо всем самом важном и интересном, что произошло в городе и поселках за минувшую неделю.

Главная тема номера - ДТП в парке «Молодежный». Специалист по взаимодействию со СМИ полиции Североуральска Надежда Шпильчак прокомментировала ночное ДТП в районе парка «Молодежный», зарегистрированное в 5.48 19 июля. По официальной информации, автомобилем «Ровер» управлял 16-летний подросток, пассажиров в машине не было. Юноша был с признаками алкогольного опьянения, принадлежащее его маме автотранспортное средство он взял покататься без ее разрешения. Виновнику ДТП грозит административная ответственность по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами, что влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых, в соответствии с настоящим Кодексом, не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.
Также читайте: Жители поселка Покровск-Уральский вновь обратились в редакцию «ПроСевероуральск.ru» с жалобой на разбор старой Первомайской шахты, которая находится в центре населенного пункта. Как пройти к монументу «Борцам революции»? Возле бассейна стая собак кидалась на подростка, Павлова сказала: “Правильно, пусть покусают”. Дачный проект: искусственный газон с сухой речкой, или Как из старого дома сделать теремок. За льготным рецептом нужно идти к терапевту. А почему не через регистратуру, как раньше? Льготы на проезд в «Ласточке» пришлось добиваться через депутата. Геннадий Патрахаев: «Роща памяти» в Калье стала Рощей забвения. Проблема дачников – разбитые дороги, водители автобусов отказываются от рейсов. Североуральцы – о рэп-фестивале open-air «Конкретика», проходившем в Екатеринбурге. Надежда Рузанова: «Господа, не ругайте администрацию, оглянитесь каждый на себя», Валерий Костин: “Не господа мы”.

Об этом и многом другом - в свежем выпуске газеты. Оставайтесь с нами!
И как всегда в номере - программа телепередач, актуальные частные объявления, список североуральцев, покинувших этот мир.
Спонсоры первой полосы:
В мебельную компанию "АДОНИС" требуются: консультант-дизайнер, сборщик мебели, Североуральск, ул. Ленина, 30/1 (ТЦ "Элит"). 8-950-657-79-79. Резюме на почту: adonis.s@yandex.ru Реклама. ООО "Антей".
Поверка счетчиков воды на дому. Ежедневно. 8-900-046-88-44. Реклама. Мартынов А.Н.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных