Дума объявила конкурс на должность главы Североуральского округа. Не хотите поучаствовать?

17 февраля Дума шестого созыва города Североуральска объявила конкурс на должность главы округа - информация об этом размещена на официальном сайте администрации. Документы на участие в конкурсе принимаются с 24 февраля по 5 марта. Конкурс будет проходить с 11 по 19 апреля. Для того, чтобы конкурс состоялся, нужно, чтобы желающих занять кресло градоначальника было не менее двух. Если конкурсной комиссией зарегистрировано более пяти кандидатов, она вправе разделить проведение конкурса на несколько заседаний.

При проведении конкурса кандидат на должность главы должен будет представить себя и предложить свои пути решения наиболее актуальных и проблемных для Североуральского городского округа вопросов местного значения. Далее кандидата ждет индивидуальное собеседование, где члены комиссии смогут задать ему вопросы по проблемам муниципалитета и способам их решения на свое усмотрение. 

Напомним, в конкурсную комиссию войдут четыре человека, которых предложит и одобрит городская Дума, и столько же представителей от губернатора области. Решение конкурсной комиссии, принятое по результатам конкурса, направляется в Думу Североуральского городского округа не позднее чем на следующий рабочий день после принятия решения.
Требования к претендентам на должность главы Североуральска подробно расписаны на сайте администрации. Дополнительную информацию можно получить по телефону (34380) 2-33-83 или по адресу: г. Североуральск, ул. Чайковского, д. 15, кабинет №49 с 08.00 до 17.00 в рабочие дни.

Уважаемые читатели, а кого бы вы порекомендовали на должность руководителя города? Есть мысли?


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных