Думе представили нового депутата Ольгу Коптяеву

Думе представили нового депутата Ольгу Коптяеву
Вел заседание Александр Злобин, председатель Елена Балбекова вместе с главой города Василием Матюшенко срочно отбыла в командировку в Екатеринбург. Фото: Елена Ковыршина, ПроСевероуральск.ru
26 мая на очередном заседании городской Думы народным избранникам представили их нового коллегу - победившую на выборах Ольгу Коптяеву. Вел заседание заместитель председателя Думы Александр Злобин - Елена Балбекова вместе с главой города Василием Матюшенко срочно отбыла в командировку в Екатеринбург. 
Ольга Коптяева сидела на первом ряду, а не за столом вместе с депутатами. Ивана Бондаренко на заседании не было, вероятно, он был на работе. 
Александр Александрович сказал, что Ольга Коптяева и Иван Бондаренко набрали наибольшее количество голосов среди избирателей, принявших участие в голосовании. Пояснил, что сегодня им мандаты вручать не будут, - сделают это на следующем заседании, так как решение о признании их депутатами не опубликовано еще в муниципальной газете. 
- Сегодня вы в принципе приглашены, - обратился к Ольге Борисовне Злобин, - вы можете присутствовать, но без права голоса. Можете сесть даже за стол. 
- Привыкайте, привыкайте, - поддержал Злобина депутат Виктор Ильин. 

Но Ольга Коптяева отказалась сесть за стол вместе с коллегами, оставшись на своем месте.
Напомним, дополнительные выборы прошли 23 мая. Североуральцам нужно было отдать голоса за двух из пяти кандидатов в депутаты.  Ольга Борисовна сказала, что она пошла в Думу для того, чтобы понять всю систему изнутри.
-Я пошла работать на благо города, - пояснила Ольга. - У нас очень хороший город, можно много чего сделать, только почему-то ничего не делается. Рабочих мест нет, а ведь можно их создать. У меня много задумок, я о них все расскажу подробно. 


Иллюстрация в анонсе: Елена Ковыршина
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных