Две книги Николая Гарина появятся в продаже в конце мая. Купить можно будет в редакции

Третья часть книги Николая Гарина “Тайна озера золотого” появится в продаже к концу мая, об этом сообщила художественный редактор Ольга Калинка. Для многих почитателей творчества нашего земляка это станет приятным и долгожданным подарком - фрагменты повести публиковались на сайте “ПроСевероуральск.ru”, и после каждого очередного выхода читатели звонили, приходили в редакцию с вопросом - где и как приобрести книгу. 
Ольга Алексеевна поспешила поделиться еще одной отличной новостью - одновременно с третьей частью трилогии “Тайны озера золотого” в Североуральск прибудет еще одна книга Николая Гарина “Таежный призрак”. 
Стоимость книг пока неизвестна, что касается количества экземпляров, надеемся, что хватит всем почитателям творчества автора. По крайней мере, для тех, кто оставлял свои координаты в редакции, книга обязательно дойдет. 

 - Хотя новая часть “Тайны озера золотого” относится к трилогии, читается все-таки как отдельное произведение, - говорит художественный редактор Ольга Калинка, - она так же увлекает тех, кто взял ее в руки. Сюжет “Таежного призрака” тоже заряжает таинственностью и вдохновляет читателя. 
Приобрести книги можно будет в редакции “ПроСевероуральск.ru” (ул. Белинского, 27, 3-01-05) или по номеру телефона 8-950-631-17-01. 
Как только книги привезут в редакцию, мы сразу об этом проинформируем. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных