Двух жительниц Североуральска наградили грамотой ЗакСо Свердловской области

Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области наградили двух жительниц Североуральска - Наталью Калмыкову и Любовь Бакалову.
Наталья Вячеславовна - заведующая отделом экономики и потребительского рынка администрации СГО. В постановлении о награждении, подписанном 26 января председателем ЗакСо Людмилой Бабушкиной, говорится, что Калмыкову награждают за “большой вклад в обеспечение деятельности исполнительно-распорядительного органа муниципального образования”.
Любовь Бакалова - член местного отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров Североуральского городского округа. Награждена Почетной грамотой за активную общественную работу.
Всего в списке награжденных - 56 жителей Свердловской области. Это педагоги, медицинские работники, работники культуры, научные работники, профсоюзные деятели, сотрудники административных органов и так далее.

Справка: Почетной грамотой ЗакСо Свердловской области награждаются граждане РФ, иностранные граждане и лица без гражданства за существенный вклад в развитие законодательства Свердловской области, государственной власти и (или) местного самоуправления в Свердловской области, за заслуги в экономической, научно-технической, социальной, культурной и (или) иных сферах жизни общества, способствующие укреплению и развитию Свердловской области, росту ее авторитета в Российской Федерации и за рубежом. Почетная грамота учреждена 1 апреля 2014 года.
Иллюстрация в анонсе: вк-медиа
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных