ЕЭТК-выпускникам школ, успевай подать документы до 30 сентября

Приводим веские доводы в поддержку выбора именно Екатеринбургского экономико-технологического колледжа:
- На учёте, как безработные, в Центре занятости выпускники ЕЭТК не состоят, - говорит начальник Североуральского центра занятости Наталья Моисеева. – Работу находят самостоятельно – это говорит о том, что профессии, которые даёт колледж, актуальны, следовательно, проблем с трудоустройством не бывает.
Начальник Центра социального обслуживания населения Алена Быкова: - У нас трудятся социальные работники и специалисты по социальной работе. Кто-то уже пришёл после ЕЭТК, другие проходят обучение уже параллельно с работой. Люди понимают, что нужно смотреть в будущее и получить образование.
Екатерина Н., жительница Ивделя, учится в ЕЭТК на втором курсе.
- Была мысль о том, чтобы перевестись на обучение в Ивдель – чтобы уйти от поездок на сессии. Однако сравнив цены в своем родном городе и в Североуральске, приняла решение остаться в ЕЭТК, ведь цена обучения в филиале техникума Ивделя практически в два раза дороже.

Директор филиала Сергей Копылов подтверждает.
- Специальность «Право и социальное обеспечение» - самая востребованная на рынке области. Неслучайно ежегодно и в Североуральске набирается группа. Цена года обучения – 23 тысячи. Это очень конкурентная цена: если мы поинтересуемся стоимостью обучения в Уральском промышленно-экономическом техникуме в Ивделе и в Краснотурьинском индустриальном колледже и сравним её в нашем городе – увидим огромную разницу. В этих городах придётся заплатить 40 тыс. Наш Филиал ЕЭТК, работая в городе 20 лет, социально ориентирован в плане того, что даёт возможность получить образование тем, кто не имеет возможность выехать из города именно по финансовым соображениям. Срок обучения – 2 года 10 месяцев. Зачисление по конкурсу аттестатов.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных