Эксперт "Территории РУСАЛа"

Эксперт "Территории РУСАЛа"

Кандидат в депутаты Североуральской городской Думы ДМИТРИЙ СУЕВАЛОВ не только Почетный горняк, начальник отдела развития производственной системы СУБРа, но и эксперт грантовых конкурсов РУСАЛа.

«При оценке проектов программы «Территория РУСАЛа» выбор всегда был трудным. И ошибиться нельзя, ведь именно от экспертов зависит, какому проекту дать развитие, а какой отправить на доработку, – рассказывает Дмитрий Суевалов. – Я взялся за это дело с большим воодушевлением. Мне интересно улучшение жизни города. Мы понимаем, что город и СУБР – единое целое. СУБР работает не вахтами, в наших интересах, чтобы люди не уезжали, здесь оставались. Для них нужно создавать условия, не только для проживания, но и для отдыха, спорта, различных интересов».

За последние годы в Североуральске реализовано 17 проектов «Территории РУСАЛа». Ими стали «Лыжный городок» и мини-футбольное поле на стадионе «Горняк», лыжная школа Лукьяновых в Черемухово и, конечно, клуб «Горняк» в Калье. Дмитрий Суевалов готов помочь учреждениям образования и культуры третьего округа, особенно поселков, с подготовкой проектов, чтобы «Территория РУСАЛа» охватила своей созидательной энергией весь Североуральск.

Оплачено с избирательного счета кандидат в депутаты Думы Североуральского городского округа по пятимандатному избирательному округу №3 Суевалова Дмитрия Николаевича.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных