Пациентка стационара североуральской ЦГБ Елена Бледных очень благодарна лечащему врачу Артему Ходыка за профессионализм и человеческое отношение к ней. И просит урегулировать неточность в высказываниях, которое привело к неверной трактовке предыдущей новости о ней.
“Сейчас лежу в отделении хирургии. Мне, как один из вариантов, была предложена ампутация. Я и сама понимаю, что эта моя левая нога - только балласт для меня и моего организма. Хочу извиниться перед лечащим врачом за неточные слова", что врачи уговаривали. Мне действительно эта нога, если ее можно назвать ногой, доставляет кучу неудобств и проблем. Но я очень переживаю, что могут возникнуть проблемы с дальнейшими операциями в Кургане. Но и сил терпеть эти бесконечные боли, постоянную смену повязок, незаживающий шов, уже нет.
Хочется уже сосредоточиться на лечении правой ноги. Я очень благодарна Артему Сергеевичу за внимание, обстоятельные объяснения моей ситуации и моего положения. И никто, ни в коем случае, ни на чем не настаивает. Решение принимаю только я сама. Еще раз приношу извинения за неправильное выражение”, - пишет Елена.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..