Елена Бледных: "Уже второй день плачу, как увидела результаты анализов. Я так не хочу умирать..."

51-летняя Елена Бледных из Кальи, которой нужна срочная операция в Кургане, вновь обращается к людям с мольбой о помощи. 23 сентября она получила результаты анализов, они критические. Гемоглобин низкий (58, при норме 110-160), СОЭ (скорость оседания эритроцитов) 77, при норме примерно 17. Родственники купили уколы Феррум лек, 5 ампул стоят около 1800 рублей. А нужно пока четыре коробки, чтобы попытаться улучшить анализы. 
 -Я уже залезла в те деньги, которые ты привезла, - рассказывает Лена, - самой мне не справиться. Второй день плачу. Я так не хочу умирать. 
Результаты анализов показали, что все гораздо хуже, чем ожидалось. На операцию с такими точно не возьмут. После операции тоже предстоят большие расходы. Но на данный момент важнее всего проставить курс уколов. Кроме того, очень строго в больнице Кургана с состоянием зубов. После перенесенного коронавируса, как рассказала женщина, у нее сначала выпали все пломбы, потом стали ломаться зубы, стались одни "пеньки", которые требовалось удалить. 

 - Зубной врач Наталья Александровна Гильфанова приходила ко мне домой и удаляла эти корни, 9 или 10  штук, - рассказывает Лена, - я спросила вчера, сколько ей должна, она ответила, что ничего. Сказала: "Тебе всем миром собирают на лечение, а я буду деньги брать". Все-таки мне повезло, что меня окружает много хороших людей. И их больше, чем плохих.
Елена попросила не закрывать сбор на ее лечение. Напомним, деньги можно перевести на карту подруги Елены. Карта привязана к номеру телефона: 89043867629, на имя Светланы Андреевны В. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных