Елена Бледных вернулась в Калью. На очередную поездку благотворители уже собрали 12 тысяч рублей

В ночь на вторник, 16 мая, жительница Кальи, 51-летняя Елена Бледных, вернулась домой из Кургана, где ей сделали очередную операцию. Женщине сделали ревизию раны и свищевого левого тазобедренного сустава, а также удалили эндопротез и накостную пластину. В течение месяца Елене предстоит курс консервативного лечения с регулярным приемом антибиотиков, коррекция анемии при помощи препарата Ферум-лек, прием витамина D. А через месяц нужно будет сдать анализы на показатели СОЭ и СРБ, сделать рентген левого тазобедренного сустава и прислать все в курганскую клинику. После чего специалисты примут решение о дате очередной госпитализации.
В заключении, сделанном при выписке пациентки из больницы, сказано: “Результат госпитализации: улучшение”. Что не может не радовать. 

 - Швы еще не сняты. Да в одном месте шов разошелся, стала вытекать лимфа, - рассказала Елена. - Приезжал Эльшан Тофикович, он сейчас в Североуральске. Сам сделал мне перевязку. Дал кое-какие рекомендации. Перевязки пока делаем через день. Очень большой расход перевязочного материала. Да и препараты лекарственные не из дешевых. Спасибо всем, кто принимает участие в сборе денег. Реально, без вас я бы не справилась.


Сейчас на счете, куда благотворители, желающие помочь Елене материально, переводят денежные средства, 12 тысяч рублей. Ехать в Курган предстоит примерно в середине июля. Если у вас есть возможность поучаствовать в сборе средств, присоединяйтесь. Поможет любая посильная сумма.
Перевод можно сделать на карту подруги Елены. Карта привязана к номеру телефона: 8-904-386-76-29, на имя Светланы Андреевны В.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных