Еще одну комиссию обновили. Хотели Шарапо, пришлось Ильина – по результатам голосования

Интересное голосование состоялось на заседании Думы 25 мая. Депутаты решали, кого из Думы включить в состав комиссии, отвечающей за награждение знаком отличия «За заслуги перед Североуральским городским округом». Всего в данную комиссию входят 12 человек, обновить ее состав пришлось по причине выбытия из Думы Елены Балбековой и Александра Злобина.
 Ранее было предложено две кандидатуры для пополнения комиссии – Артема Шарапо и Андрея Кырова. Но желание войти в комиссию изъявил также Виктор Ильин. Поскольку расширить состав комиссии не представлялось возможным (в нее, как пояснила юрист аппарата Думы Алла Попова, должны входить 4 депутата, 4 представителя администрации и 4 представителя от общественных организаций), пришлось выбирать двух из троих.

 Решили голосовать. После первого голосования у Кырова было большинство голосов, у Ильина и Шарапо – поровну, по 5 за каждого. В первый раз ни Виктор Иванович, ни Артем Викторович за самих себя руку не поднимали. Пришлось переголосовывать, вновь по пять рук поднялось за того и другого кандидата. И тут Виктор Иванович решил не скромничать и проголосовал за себя, чего не сделал Артем Викторович. В итоге – шесть против пяти, и Виктор Ильин в составе еще одной комиссии.
 Кроме Ильина и Кырова (из числа депутатов) решать, кому получить высокую награду «За заслуги перед округом», а кому не получить, будут Александр Николаевич Копылов и Юлия Минзарипова, которые уже были в составе данной комиссии. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных