«Если бы радио не было, я бы не возмущалась. А оно есть». Женщина жалуется, что радио не работает

В редакцию «ПроСевероуральск.ru» обратилась 81-летняя женщина, инвалид II группы Валентина Николаевна, живущая в доме №27 по улице Ленина. Из-за катаракты она не может смотреть телевизор, поэтому слушает радио. Но почему-то в последнее время оно плохо работает.
- Берут с меня за радио 240 рублей в месяц, а оно не работает, только шум, - делится пенсионерка, - больше года хорошо все работало. Я звонила раза 3-4 в Екатеринбург по горячей линии Ростелекома, говорят, да, у нас есть услуга радио. Ждите обратного звонка. Но так никто ничего и не наладил.
Пенсионерка рассказала, что недавно ей звонила Ольга, волонтер, кто такая и откуда, женщина так и не выяснила. Но девушка сказала, что проводит опрос, чтобы выяснить, у кого есть радио. На этом все и закончилось.
Несколько лет назад Валентина Николаевна купила себе новое корейское радио. Оно ловило два канала, 1 и 2, но потом упало и перестало работать.

- Пошла в бюро ремонта, они предлагали купить приемник, а я не хочу проводной. Мне радио нравится, - негодует пенсионерка, - сейчас что-то отдаленное слышится, но по большей части шум. Если бы радио не было, я бы не возмущалась. А оно есть.
Из-за новых стеклопакетов у женщины теперь не работает даже то, что немного, но ловило. Пенсионерка по всем углам квартиры проверила, но безрезультатно. Она приходила в магазин, где приобретала радио, ей сообщили, что у аппарата маленький диапазон, и нужно купить что-то помощнее.
В пресс-службе ООО «Ростелеком» у нас взяли контакты Валентины Николаевны и обещали предметно разобраться с ее проблемой.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных