Если квитанция за мусор пришла не вовремя, сообщите об этом в “РИЦ”

В пресс-центре АО “РИЦ” поясняют, что сотрудники компании постоянно мониторят качество доставки квитанций и оперативно реагируют на сбои. Стараются, чтобы каждый клиент получал платежку вовремя, а контрагенты, которые доставляют квитанции, ответственно подходили к свои договорным обязательствам.
Специалисты Регионального информационного центра все платежки, а их около 300 тысяч, формируют и печатают вовремя. И уже 25 числа каждого месяца квитанции передаются доставщикам, чтобы жители смогли получить платежку 1 числа.
Поэтому “РИЦ” просит сообщать о фактах несвоевременного получения платежных документов по обращению с ТКО по телефону горячей линии - 8 800 250-32-42 или через Интернет-приемную на сайте АО «РИЦ».
Кроме того, “РИЦ” рекомендует свести посещение в офисы компании к минимуму и пользоваться дистанционными сервисами компании. А клиентам 65+ можно обратиться за помощью к родственникам или соцработникам для решения вопроса по оплате за мусор.
Дистанционные сервисы АО «РИЦ» для физических лиц, на которых можно оплатить услуги компании:
- в личном кабинете на сайте АО «РИЦ»;
- через онлайн сервис «Узнать задолженность ЖКУ» на главной странице сайта», https://ricso.ru/; - через упрощенную форму оплаты ЖКУ , которая находится на главной странице сайта компании;

- в мобильном приложении «Коммуналка Онлайн» ;
- по бесплатному многоканальному телефону 8 800 250-32-42, с 8:00 до 21:00 по будням;
- с помощью «интернет-приемной» на сайте АО «РИЦ» www.ricso.ru (круглосуточно);
- по электронной почте info@ricso.ru (круглосуточно);
- направив заявление с подтверждающими документами почтой по адресу: 622001, Свердловская обл., город Нижний Тагил, Черноисточинский тракт 14Б, АО «РИЦ».
Для справки: АО «Региональный информационный центр» является агентом регионального оператора ООО «Компания «РИФЕЙ», которое работает на территории 23 муниципальных образований АПО-1 Свердловской области.
В зону ответственности АО «РИЦ» входят такие задачи, как ведение договорной кампании, начисление и прием платежей, консультирование клиентов по вопросам новой схемы обращения с ТКО, а также претензионно-исковая работа и взыскание задолженности.
По материалам пресс-центра АО «РИЦ»
Иллюстрация в анонсе: Архив ВК-медиа
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных