«Это объявление войны»: Владимир Соловьев ответил Ивану Урганту на шутку про «соловьиный помет»

757
В выпуске передачи «Вечерний Ургант» 7 сентября Иван Ургант пошутил о том, что «соловьиный помет» - это хорошее название для шоу на канале «Россия». Ведущий Владимир Соловьев ответил ему в выпуске передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым», которая вышла на канале «Россия 1» 11 сентября, сообщает "Дождь". Скриншот видео: тот самый выпуск шоу Ивана Урганта Скриншот видео: тот самый выпуск шоу Ивана Урганта
Гостем передачи «Вечерний Ургант» 7 сентября стала модель и ведущая Ирена Понарошку, которая рассказывала о здоровом образе жизни. Во время выпуска в студию внесли две банки, в которых была, как сообщила Понарошку, «органическая косметика» — маски для лица.
Ургант обмазал лицо одной из них. «Это пахнет достаточно приятно. А что это?» — спросил он. «Это соловьиный помет. Натуральный соловьиный помет», — ответила Понарошку. «Во-первых, это хорошее название для шоу на канале „Россия“», — сказал Ургант.
Во время выпуска передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым», который был показан 11 сентября, кто-то упомянул о том, что экс-губернатор Одесской области внесен в базу «Миротворец» на Украине. «А никто не знает, Иван Ургант не в „Миротворце“? Вот его отец — точно».
  «С другой стороны, я знаю отличный способ, как не попасть в „Миротворец“ — достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня, — продолжил Соловьев. — Тогда тебя начинают цитировать обвиняемые в педофилии граждане, находящиеся теперь в бегах в Праге: молодец, как ты уел Соловьева. И все украинские сайты с радостью печатают: ай, молодец, Ургант!». «Молодец, Ваня, — подытожил Соловьев. — Ты не окажешься в одном списке с твоим папой и со многими достойными людьми. Продолжай шутить». https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=uYe9fLkKWnM Во вторник, 12 сентября, «Комсомольская правда» опубликовала интервью с Соловьевым. Ведущий назвал шутку Урганта «наездом» и «объявлением войны», а также связал ее с уходом с «Первого канала» «ряда ведущих», сообщает "Дождь".
«Наезд был по телевизору! При этом на Москву-то я свой ответ не поставил. А Ваня вышел по всем „орбитам“. Это значит, Эрнст видел и одобрил. Так что это была не шуточка Вани, как я понимаю, а реприза. Видно, кто-то больно переживает уход ряда ведущих с „Первого канала“ на телеканал „Россия“. Здесь Ургант — средство. То, что он сделал, неприемлемо. Обычно на телевидении так не делают. Это объявление войны», — отметил Соловьев.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных