Евгений Преин уходит в Северный округ?

Как сообщило информационное агентство URA.Ru, новым главой Северного управленческого округа станет глава администрации Серова Евгений Преин. Соответствующее предложение 46-летнему чиновнику уже сделано и было принято.

Накануне Преин посетил кадровую службу резиденции и написал заявление, а в ближайшее время получит расчет в администрации, которую возглавлял с 2012 года. Во власть он пришел с должности главного инженера ОАО «Металлургический завод им. А.К.Серова» (входит в УГМК).

Евгений Преин Фото: Вера Теляшова

«Он толковый и знающий, мы с ним хорошо общаемся, я лично рекомендовал его, — рассказал URA.Ru о своем преемнике бывший глава Северного управленческого округа Владимир Овчинников. — В плане опыта и лет ему есть куда расти, но потенциал большой. Главы его знают, и он глав знает, так что сейчас будет укреплять с ними контакт. Вот устроится, и буду передавать ему дела, чтобы продолжал нашу работу».

Информацию о назначении Евгения Юрьевича на высокий пост не подтвердили ни первый зам главы администрации Вячеслав Семаков, ни пресс-секретарь главы СГО Вера Теляшова. В Северном управленческом округе пока ничего не знают о назначении.

 
 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных