В декабре прошлого года в селе Всеволодо-Благодатское ввели в эксплуатацию ФАП. Но как оказалось, до сих пор он не работает, о чем сообщают жители в соцсетях.
Главный врач ЦГБ Алексей Путинцев, отвечая на вопросы депутата Юрия Широких по ремонту в поликлинике поселка Черемухово, ответил также на вопрос журналиста “ПроСевероуральск.ru” по всеволодскому ФАПу.
Алексей Витальевич пояснил, что на данный момент (14 апреля) там идет процедура лицензирования.
- ФАПу присвоен почтовый адрес, перечень документов вводится в Федеральный регистр оборудования. На основании этого оборудования выдается лицензия, и только потом начинает ФАП работать. Фельдшер у них свой - Индира Рафкатовна (Киприянова, - прим. ред.).
Как сообщают в соцсетях жители села, помимо отсутствия лицензирования у нового ФАПа есть и другие проблемы, которые выявила весна - текущая крыша.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..