Фейерверк в субботу, беда 43-летнего Димы из Третьего Северного, без вины виноватые водители фур и битва за поезд - не пропустите свежий номер газеты "ПроСевероуральск.ru"

Cвежий номер газеты "ПроСевероуральск.ru", который выйдет в свет уже завтра, 22 августа, ни в коем случае нельзя пропустить - иначе откуда вы узнаете главные новости недели? А их у нас будет немало: в свежем выпуске газеты обсудим самые наболевшие проблемы и попробуем вместе с вами, уважаемые читатели, найти их решения. А чтобы газета с каждым разом становилась все интереснее, нужна ваша помощь, уважаемые читатели. Будем признательны за ваши письма, мнения, советы, вопросы. Радостями тоже не забывайте делиться, договорились? А сейчас - о том, что обсудим уже завтра. Давайте начнем с хорошего - в субботу будет фейерверк. И вы уже знаете, по какому поводу: Североуральск 25 августа отметит, пожалуй, самый главный для города праздник - День шахтера. В свежем выпуске газеты "ПроСевероуральск.ru" вы найдете программу основных мероприятий и сможете спланировать свои выходные так, чтобы не пропустить народные гуляния.
Завтра вы проснетесь, а свежий номер газеты "ПроСевероуральск.ru" уже едет в город - к своим читателям. Фото: архив, "ПроСевероуральск,ru" А теперь - обычная, увы, далеко не всегда радостная жизнь. В поселке Третий Северный сейчас разыгрывается настоящая драма: Дима, 43-летний инвалид, остался совершенно один - его мать умерла, опекун уехала по делам, а соседи разве что посочувствовать могут. Сам Дима больше всего боится, что его увезут из поселка, но сможет ли он жить самостоятельно - большой вопрос. Подробнее об этом - в свежем номере газеты.
Оказывается, не только североуральцы мечтают о возвращении поезда "Екатеринбург-Бокситы". Мы познакомим вас с активистом из Краснотурьинска, который уже пять лет бьется за возобновление железнодорожного сообщения и даже провел небольшое расследование. Выяснил, например, сколько человек из Краснотурьинска за год вынуждены добираться автобусами-машинами в областные больницы. Что думает краснотурьинец о перспективах поезда - в свежем выпуске газеты "ПроСевероуральск.ru". И снова Третий Северный: история неоднозначная - подростки строят для себя "беседку" из подручных материалов, а взрослые жители поселка убеждены, что этот "сарай" (никак иначе взрослые детскую стройку не называют) станет пристанищем для выпивох и наркоманов. Кто прав - пока трудно судить, но молодежи в поселке, похоже, действительно нечем заняться. Подробности - в свежем номере газеты "ПроСевероуральск.ru". А еще мы собрали реакцию горожан на ситуацию вокруг магазина "Магнит" на улице Ленина, 35. Почти каждый день там штрафуют водителей фур, которые заезжают во двор, чтобы разгрузить товар. Мнения североуральцев разделились и даже обозначились приоритетные версии происходящего. Рассказываем о них в свежем номере. Кроме того, вы узнаете, как североуральцы провели лето; сколько пьяных водителей "поймали" за рулем сотрудники ГИБДД во время недавнего рейда; дождутся ли жители Черемухова спила высоченных тополей; во сколько городу обойдутся новые зеленые заборчики; в каких домах до конца недели будет отключена горячая вода; где найти репетитора для школьника и о многом-многом другом.
Бонус для всех, кто с нетерпением ждет выходных, потому что будет праздник, - специальный выпуск рекламного проекта, который поможет сделать День шахтера особенным. Вас ждут не только интересные идеи и предложения, но и поздравления от городских магазинов и предприятий.
И по традиции в номере много частных объявлений, полезной рекламы, всегда актуальных житейских советов - так что наверняка каждый найдет для себя что-то интересное. Оставайтесь с нами! Купить свежий номер газеты «В каждый дом» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Выписать газету  на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных