Фельдшера скорой помощи благодарят за внимательность и профессионализм

8 февраля 75-летнему североуральцу Валерию Медведеву стало плохо дома, она начал задыхаться. Супруга позвонила в скорую помощь, на вызов приехала молодая фельдшер Юлия Осипова. Девушка оказала больному первую медицинскую помощь, сопроводила его до стационара и провела рядом с пациентом более двух часов, пока его дальнейшая судьба не определилась.
Жена Валерия Федоровича признательна фельдшеру за ее доброту и высокий профессионализм.
- В наше время такая внимательность - редкость, - говорит женщина, - мне очень хочется поблагодарить девушку, сказать ей спасибо от всей души.
Светлана рассказала, что фельдшер, приехавшая к ним домой, осмотрела больного, сделала укол, измерила давление. После внимательно просмотрела все медицинские записи в документах Валерия Федоровича и предложила госпитализацию в североуральский стационар.


- Там она сама на коляске возила его по всем кабинетам, на КТ, на все анализы, - рассказывает Светлана, - пробыла с нами два часа, если не больше. Очень неожиданно было наблюдать такое неравнодушное отношение.
По словам супруги больного, Валерий Федорович до сих пор в больнице, диагноз ему поставили - плеврит. Поскольку у мужчины была высокая температура, положили его в инфекционное отделение. Он пока еще не здоров, но чувствует себя лучше. Спасибо!



Иллюстрация в анонсе: Александр Сударев
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных