Фестиваль творчества пенсионеров «Осеннее очарование» принимает заявки от творческих людей и коллективов

31 августа в ДК "Современник" пройдет VI городской фестиваль творчества пенсионеров «Осеннее очарование». Администрация Североуральска поручила руководителю «Центра культуры и искусства» Жанне Саранчиной заняться организацией фестиваля.

На выставке будут представлены работы декоративно-прикладного творчества. Фото: pixabay.com На выставке будут представлены работы декоративно-прикладного творчества. Фото: pixabay.com

Городской фестиваль творчества пенсионеров «Осеннее очарование» является городским этапом областного фестиваля творчества пожилых людей. В городском фестивале примут участие коллективы и отдельные исполнители разных жанров и направлений. Возраст участников - от 50 лет. Обязательное для участия условие – посещение репетиций в назначенное время, без репетиции на сцене участники к выступлению в концертной программе фестиваля не допускаются.

Конкурсная программа проводится по номинациям вокал, хореография, инструментальный жанр, художественное слово, оригинальный жанр. Исполнители представляют на конкурс один номер общей продолжительностью не более 4-х минут.

Также в рамках фестиваля будет организована выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества. В ней могут принять участие студии, клубы, самостоятельные авторы. Возраст участников - от 50 лет.

Для участия в творческом конкурсе и в выставке-конкурсе необходимо подать заявку  по адресу: Североуральск, ул. Ленина, 24, ДК «Современник», кабинет № 41, или по электронной почте: centrsgo@mail.ru.

Заявки принимаются до 25 августа.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных