Гаражи поджигают, машины бьют, отношения выясняют

За минувшую неделю, с 29 сентября по 7 октября, в Североуральске и поселках зарегистрированы кражи из магазинов, случаи нанесения телесных повреждений, управления машиной в нетрезвом виде и прочие факты нарушения гражданами порядка. Как сообщили в полиции Североуральска, в ночь на 29 сентября к ним обратилась женщина, которую словесно оскорбил сосед. Дама попросила правоохранителей привлечь мужчину к ответу. 2 октября произошло ДТП без пострадавших на перекрестке улиц Каржавина-Ватутина. Еще одно ДТП зарегистрировано 7 октября на 82-м км трассы Серов-Ивдель. 2 октября жительница Североуральска заявила в полицию о том, что бывший сожитель стучит в двери ее квартиры. На беспокойного мужчину составили административный протокол. 3 октября в поселке Калья на улице Комарова неизвестные подожгли гараж, хозяин обратился в полицию. 7 октября жительница Покровска-Уральского сообщила в полицию о пыльном облаке, образовавшемся от работы завода “Уральский щебень” – и это была не Ирина Нефедова, которая обычно пишет жалобы на вредоносное предприятие во все инстанции, а уже другая жительница поселка.


Также в полицию Североуральска в течение недели неоднократно поступали жалобы на шумных соседей – во всех случаях народ просто громко включал музыку в неположенное время.
Сотрудники полиции напоминают, что слушать музыку можно с 8 часов утра до 11 часов вечера, как в будни, так и в выходные дни. А вот производить докучающие соседям шумные строительные работы в выходные и праздничные дни разрешается с 11.00 до 18.00. Иначе вас могут привлечь к административной ответственности.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных