«ГазСервис Плюс»: котлы с гарантией сервисного обслуживания

«ГазСервис Плюс»: котлы с гарантией сервисного обслуживания
Приобретение газового котла — это очень ответственный шаг, идя на который нужно сразу понимать, где можно получить сервисное обслуживание для оборудования той или иной фирмы. Один из наилучших вариантов купить газовый котел — сделать это в ТСЦ «ГазСервис Плюс», который находится в Карпинске по адресу ул. Мира, 87. И вот почему. 

«ГазСервис Плюс» является официальным сервисным центром для таких фирм, как Protherm, Vaillant и Baxi. Приобретая газовый котел в торгово-сервисном центре «ГазСервис Плюс», вы получаете гарантированное сервисное обслуживание от специалистов ТСЦ. А как мы уже писали ранее, использовать газовое оборудование пренебрегая сервисным обслуживанием — это в принципе не законно. 

«ГазСервис Плюс» предлагает весь спектр услуг по сервисному обслуживанию котлов: от монтажа до устранения даже самых серьезных неисправностей. Обслуживание газового оборудования — это одно из основных направлений в работе ТСЦ. 


Также специалисты «ГазСервис Плюс» помогут подобрать наиболее подходящий газовый котел для вашего жилища, учитывая все особенности строения дома или квартиры. 

Найти официальный сайт «ГазСервис Плюс» можно по ссылке www.gazservice-plus.ru. Там вы найдете весь перечень работ, которые могут выполнить специалисты центра. Там же — полный каталог газового оборудования. 

Все интересующие вопросы можно задать специалистам в самом центре — он находится в Карпинске по адресу ул. Мира, 87. Также все консультации можно получить по телефонам: 8-961-768-60-25 или 8-900-032-21-66.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных