Где купить комплектующие для газового котла

Газовое оборудование в доме – это целая система, которую всегда можно улучшить и дополнить разного рода комплектующими для более комфортного пользования газом. Торгово-сервисный центр «ГазСервисПлюс», который находится в Карпинске по адресу ул. Мира, 87, предлагает целый ассортимент комплектующих и запчастей. 
Счетчики газа, стабилизаторы сетевого напряжения, источники бесперебойного питания, автоматика и многое другое – все это есть в «ГазСервисПлюс». Комплектующие отличаются по цене в зависимости от фирмы и набора функций. Но на каждое дополнительное оборудование распространяется гарантия. 
Про многие виды комплектующих мы уже подробно рассказывали в партнерских публикациях с ТСЦ «ГазСервисПлюс». Но если у вас имеются какие-либо вопросы или сомнения, получить консультацию всегда можно у специалистов Торгово-сервисного центра как лично, так и по номерам телефонов 8-961-768-60-25 или 8-900-032-21-66. 

Если же вашему газовому котлу необходим ремонт, в ТСЦ «ГазСервисПлюс» с этим тоже помогут. В ассортименте центра есть запчасти всех видов, а также специалисты, которые отремонтируют газовое оборудование и дадут гарантию качества своей работы. 
В общем, ТСЦ «ГазСервисПлюс» предлагает целый спектр услуг: от продажи котлов до ремонта и регулярного технического обслуживания. Все проблемы с газовым оборудованием решаются в «ГазСервисПлюс». 
- Адрес: ТСЦ «ГазСервисПлюс»: г. Карпинск, ул. Мира, 87.
- Сайт: www.gazservice-plus.ru
- Телефоны: 8-961-768-60-25 и 8-900-032-21-66
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных