ГИБДД: водителя, ставшего виновником аварии на газопроводе, накажут

ГИБДД: водителя, ставшего виновником аварии на газопроводе, накажут
В отношении водителя, который повредил газопровод около АТЦ СУБРа заведено административное дело. Об этом рассказала инспектор по БДД Светлана Свиридова.
- Водитель автомобиля “МАЗ” 16 января вечером вывозил снег, - пояснила Светлана Анатольевна. - Во время движения произошло самопроизвольное поднятия кузова тягача. Личность водителя сотрудники полиции установили оперативно. Им оказался местный 46-летний житель. По линии ПДД злостным нарушителем он не является. Его водительский стаж составляет 26 лет. Признаков алкогольного опьянения у него не обнаружено. До приостановки подачи газа по трубе движение транспортных средств по улице Пирогова от 90 км автодороги Серов — Североуральск — Ивдель до перекрестка улиц Пирогова — Шахтерская представителями ДПС временно перекрывалось. Автомобилистов направляли по имеющимся объездным путям.
Напомним, газопровод был поврежден 16 января в 23.50. В 1.00 комиссия по чрезвычайным ситуациям решила, что 17 января нужно ремонтировать газопровод и перекрыть ненадолго подачу газа. Но все обошлось - ремонт произвели без неудобств для горожан: газ подавался непрерывно.

По информации главы пресс-службы ГУВД полковника Валерия Горелых, возможной причиной аварии могло стать неисправное устройство для фиксации кузова.
Иллюстрация в анонсе: ГИБДД Североуральска
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных