Главе - четвертого зама, груз-200 в Черемухово, о чем еще расскажет газета

Главе - четвертого зама, груз-200 в Черемухово, о чем еще расскажет газета
В среду, 6 апреля, выйдет в свет свежий номер газеты “ПроСевероуральск.ru”, в котором мы, как и всегда, собрали новости о происходящем в городе и поселках, а также официальную информацию от руководителей о грядущих планах. 
Главная темы номера - в ближайшее время у главы Североуральска будет четыре заместителя вместо нынешних трех. Делается это с целью повышения эффективности работы администрации и разграничения полномочий ответственности, так объяснила депутатам Думы заведующая отделом экономики и потребительского рынка Евгения Мамаева. В подчинение четвертому заму предлагается отдать отдел по управлению муниципальным имуществом, отдел градостроительства, архитектуры и землепользования и юридическую службу. На должность нового заместителя хотят назначить Снежану Криницыну, которая работала раньше вместе со Светланой Мироновой в городской администрации и возглавляла отдел по управлению муниципальным имуществом.
Ивана Мищенко, 19-летнего парнишку из Черемухово, похоронили. Весть о том, что в наш поселок везут груз-200, облетела Североуральск еще 17 марта. Тут же заговорили и о втором погибшем в Украине, тоже черемуховце. Но, к счастью, как вскоре выяснилось, это оказалось лишь слухом, который не подтвердился.  А с Ваней все подтвердилось. Три попытки связаться с военкоматом Североуральска, чтобы получить официальный комментарий по погибшему, не увенчались успехом - сотрудники учреждения отвечали, что военкома нет на месте, а потом сказали, что никаких комментариев не будет…
Также в номере - в Североуральске будут приводить в порядок «убитые» квартиры и давать их очередникам и медикам. Из городского бюджета выделят почти 4,5 миллиона рублей на добавку зарплат работникам культуры. На грант РУСАЛа

благоустроят черемуховский парк «Солнечный остров”. К 75-летию Черемухово пятерых посельчан наградят почетной грамотой Думы. Библиотеке вручат почетный диплом. Хоккейный турнир памяти тренера Владимира Курдика – одно из ярких 
событий нынешнего сезона. Турагент: «Люди хотят отдыхать, несмотря ни на что”.
Об этом и многом другом - в свежем выпуске газеты. Оставайтесь с нами!
Спонсоры первой полосы:
Магазин "На завалинке", парники, дуги, Гладиолусы, Георгины, Канны, Эремурус, Пион, Инкарвиллея, Североуральск, ул. Ленина, 15.
Выкуп Любых Авто: с пробегом, с залогом, в кредите, с запретом на регистрацию, аварийных, не на ходу! Тел: 8-900-043-33-93 https://avtovykup96.ru.
Гейзер, фильтры для воды, продажа, монтаж, сервис! г. Североуральск, Тел: 8-9000-360-190. Выставка-продажа, Североуральск, ул. 50 лет СУБРа, 57Б (территория бывшего городского рынка), 12-13 апреля с 9.00 до 17.00, большой ассортимент на любой вкус и цвет.
Магазин "Татьяна", (Олимпийский), г. Североуральск, ул. Ленина, 24, П-14.
ВАКАНСИЯ, Требуется осмотрщик вагонов, ОАО "РЖД" станции Бокситы, Покровск-Уральский. 8-902-872-86-67, 8-950-194-81-66. Купим ваш автомобиль любой марки, быстро, дорого, деньги сразу, тел: 8-904-98-44-888, avtovykup96.ru (https://avtovykup96.ru/)
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных