Главе города повысили заплату, главврач Североуральска - на шестом месте по уровню доходов. Читайте "ПроСевероуральск.ru"

В среду, 5 июня, выйдет в свет первый июньский номер газеты “ПроСевероуральск.ru” - и он получился, как нам кажется, по-настоящему летним, позитивным - кальинцы облагораживают территорию рядом с ДК “Горняк”, черемуховцы провели торжественно-памятное мероприятие в честь Дня пограничника, школьница из Кальи победила в конкурсе детского рассказа “Мы помним! Мы гордимся!”.
Главная тема - на последнем майском заседании Думы народные избранники практически единогласно проголосовали за увеличение зарплаты главы Североуральска Василия Матюшенко, председателя Думы Елены Балбековой, ее заместителя Александра Злобина и некоторых сотрудников администрации – а именно, заведующих отделами и службами, их замов, главных специалистов. Также богаче станут сотрудники, исполняющие обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления. Как голосовали депутаты и как к решению отнеслись горожане, читайте в газете “ПроСевероуральск.ru”.

Неплохо в материальном плане дела идут у главврачей больниц северного округа. Наш Владимир Новоселов - на шестом месте. На первом - главврач Краснотурьинска.
Об этом и многом другом расскажем в свежем номере газеты. Также по просьбам читателей - график отключения горячей воды.
Оставайтесь с нами!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных