Годы службы в армии вспоминает сотрудник полиции Сергей Захезин

Сегодня своими воспоминаниями о службе в рядах Вооруженных сил РФ делится младший сержант полиции Сергей Захезин: «С 2017 по 2018 проходил срочную службу недалеко от города Чебаркуль Челябинской области в войсках МТО (материально-технического обеспечения).
Конечно, поначалу было сложно, практически сразу начал скучать по дому. Почувствовал все трудности армейской жизни, понял, что такое свобода, дом, начал ценить время, как никогда. Служба была интересная. Когда были сигналы: сбор, тревога, все было серьезно, прям, как показывали в фильмах, которые смотрел в детстве.
От нас зависела готовность остальных подразделений к выполнению своих задач. В армии у меня появились близкие друзья, товарищи, с которыми и сейчас поддерживаем отношения. А также запомнились наряды по столовой.

Считаю, что служить в армии надо! Армия научила меня ценить время, своих близких, свободу, отношения!»
После демобилизации Сергей сразу принял решение пойти на службу в правоохранительные органы. В настоящее время младший сержант полиции Сергей Захезин служит в должности полицейского отделения патрульно-постовой службы ОМВД Североуральска. 
После службы в армии Сергей продолжил заочно учебу в СИНХе и в этом году получил образование юриста. Сергей Захезин имеет 1-й спортивный разряд по боксу, которым занимается уже 10 лет. Участник городских и областных соревнований. Увлекается гиревым спортом.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных