Североуральский «Горняк», выступающий в первенстве Северного управленческого округа по футболу среди любительских команд, в субботу, 17 августа, приедет в Серов, где сыграет с одноименным футбольным клубом.
Соперники уже встречались в этом сезоне. В первом матче в Североуральске сильнее были наши футболисты, переигравшие соперников со счетом 2:0.
С турнирной точки зрения матч важен — команды занимают первые места в турнирной таблице. Серовчане набрали на два очка больше североуральцев. Кроме того, у соперников есть матч в запасе. Но в случае победы в субботу «Горняк» по набранным очкам обойдет серовчан.
О результате матча сообщим.
Иллюстрация в
анонсе: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..