В первом туре первенства Северного управленческого округа по футболу североуральский «Горняк» на своем поле обыграл команду «ЭХП» из Лесного со счетом 4:2. Это был первый матч команды в новом сезоне. Игра прошла 20 июня.
«ЭХП» — прошлогодний победитель турнира. В прошлом сезоне лесничане дважды переиграли «Горняк» с одинаковым счетом 4:1 — и дома, и в гостях. В этом году стартовый матч сложился иначе: североуральцы забили четыре мяча и удержали преимущество.
Следующая игра — 27 июня на выезде против «Старта» из Нижней Туры.
Иллюстрация в
анонсе: Анна Куприянова, "Глобус"
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..