«Горняк» переиграл действующего чемпиона в стартовом туре первенства Северного округа

В первом туре первенства Северного управленческого округа по футболу североуральский «Горняк» на своем поле обыграл команду «ЭХП» из Лесного со счетом 4:2. Это был первый матч команды в новом сезоне. Игра прошла 20 июня.

«ЭХП» — прошлогодний победитель турнира. В прошлом сезоне лесничане дважды переиграли «Горняк» с одинаковым счетом 4:1 — и дома, и в гостях. В этом году стартовый матч сложился иначе: североуральцы забили четыре мяча и удержали преимущество.

Следующая игра — 27 июня на выезде против «Старта» из Нижней Туры.
Иллюстрация в анонсе: Анна Куприянова, "Глобус"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных